8.5
Baseado em 16 comentários

Sugar And Spice

A propriedade está a 10 minutos de Sweet Fanny Adams Theatre e de 5 - minutos da Jan Peitso Art. A Sugar And Spice Hotel possui quartos com área de estar, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e WiFi.

O centro de Gatlinburg é de 5 km de local. Great Smoky Arts and Crafts Community está localizado ao lado da vila.

A casa de banho vem com casa de banho à parte, banheira e chuveiro.

O aeroporto mais próximo é em Knoxville, 50 km desta propriedade .

Reservar Sugar And Spice Hotel Gatlinburg

General information

Contact information

529 Hoot Owl Way, Gatlinburg, Estados Unidos da América;

Reservas de Sugar And Spice Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sugar And Spice Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sugar And Spice Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Sugar And Spice Hotel

 529 Hoot Owl Way, Gatlinburg, Estados Unidos da América

Ofertas de Sugar And Spice Hotel Casa de Férias

8.5 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 16 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Sugar And Spice Hotel Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Sugar And Spice Hotel

Quartos